Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Cactus CS-S2.B, 1024х768, 15000:1, 64000lm, черный
- 99
1414.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Cactus CS-S2.B черный, технология 3LCD, яркость 64000Lm, разрешение 1024x768, контраст 15000:1, ресурс лампы до 10000 часов, 1xUSB typeA, 2xHDMI, вес 3.26кг
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Комплектация | Проектор, руководство пользователя, кабель питания,HDMI-кабель, ПДУ |
| Модель | CS-S2.B |
| Технология | 3LCD |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-S2.B |
| USB Type A | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 3.26 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.63 " |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 3 |
| Композитный видеовыход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 15000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1080 |
| Минимальная диагональ экрана | 30 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Мощность динамиков (Вт) | 16 |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Однородность яркости | 80 % |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.2 |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1.2-13.5м |
| Рабочий формат | 16:9, 4:3 |
| Размеры | 345x99x261мм |
| Собственное разрешение | 1024x768 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 10000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовход (RCA) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, NTSC4.43, PAL, PAL-60, PAL-M, PAL-N, SECAM |
| Тип лампы | LED |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 38 дБ |
| Фокусное расстояние | 1.6-23.018мм |
| Яркость | 64000 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | 3LCD |










%20(1)-26x26.jpg)



























