Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Synology DS1525+ черный
- 10
680.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Synology DS1525+ черный, отсеков: 5, интерфейс дисков SATA III, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", интерфейс подключения 2xUSB3.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SYNOLOGY |
| Модель | DS1525+ |
| Операционная система | Synology DiskStation Manager (DSM) |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS1525+ |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| RAID 10 | ДА |
| RAID 5 | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.67 кг |
| Высота товара | 16.6 см |
| Глубина товара | 22.3 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Количество отсеков для HDD | 5 |
| Количество портов RJ-45 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Массив JBOD | ДА |
| Объем оперативной памяти | 8192 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 24 Тб |
| Потребление энергии | 44.56 Вт |
| Принт-сервер | ДА |
| Процессор, модель | V1500B |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen |
| Процессор, частота | 2200 МГц |
| Система охлаждения | ДА |
| Скорость передачи данных | 2 х 100/1000/2500 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Файловая система внешних накопителей | Btrfs, ext4, ext3, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT |
| Файловая система сетевого хранилища | BTRFS, EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 23 см |










%20(1)-26x26.jpg)


























