Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер 3D Bambu Lab P2S (pf004-u-eu)
- 99
1965.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер 3D Bambu Lab P2S, область печати 256x256x256мм, ABS/PLA/PETG/ASA/Carbon/Glassfiber/TPU, 80мкм (PF004-U-EU)
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BAMBU LAB |
| Модель | P2S |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Поддержка ОС | Linux, Mac ОС, Windows |
| Технология печати | FDM/FFF |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | PF004-U-EU |
| Количество печатающих головок | одна печатающая головка |
| Материал печати | ABS/PLA/PETG/ASA/Carbon/Glassfiber/TPU |
| Минимальная толщина слоя | 80 мкм |
| Потребляемая мощность | 350 В |
| Производитель товара | Bambu Lab |
| Размер печати, максимальный (ШхГхВ) | 256x256x256мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 392x408x478мм |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Толщина филаментной нити | 1.75 мм |
| Электропитание | 100 - 240В |










%20(1)-26x26.jpg)



















