Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-462-4G белый
- 10
2890.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Qnap TS-462-4G белый, отсеков: 4, интерфейс дисков SATA III, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", 2xUSB2.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | белый |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | QNAP |
| Модель | TS-462-4G |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Особенности | Всего до 328ТБ с расширителем. HDMI 2.0. Установка доп.сетевых карт |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-462-4G |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| RAID 10 | ДА |
| RAID 5 | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.26 кг |
| Высота товара | 16.8 см |
| Глубина товара | 22.6 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Кол-во ядер процессора | 2 |
| Количество отсеков для HDD | 4 |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов RJ-45 | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Массив JBOD | ДА |
| Объем встроенной флеш-памяти | 4000 МБ |
| Объем оперативной памяти | 4096 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 88 Тб |
| Потребление энергии | 32.4 Вт |
| Процессор, модель | N4505 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Celeron |
| Процессор, частота | 2000 МГц |
| Резервное копирование | Резервное копирование: Amazon Glacier, Amazon S3, Azure Storage, Google Cloud Storage, HKT Object Storage, OpenStack Swift, WebDAV.Синхронизация данных: Alibaba Cloud, Amazon Drive, Amazon S3, BackBlaze B2, Box, Dropbox, OneDrive, Google Drive, HiDrive, huhubiC, OneDrive, ShareFile, Yandex.Disk. |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Система охлаждения | ДА |
| Скачивание файлов без использования ПК | BitTorrent, FlashGet, FTP / FTPS, HTTP / HTTPS, QQDL и Thunder |
| Скорость передачи данных | 1 х 100/1000/2500 Мбит/с |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Файловая система внешних накопителей | EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+ |
| Файловая система сетевого хранилища | EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 17 см |










%20(1)-26x26.jpg)





































