Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Apple iPhone 17e A3634 8ГБ/256ГБ, белый, ГОНКОНГ без RuStore (mhrw4za/a)
- 99
2227.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Apple A3634 iPhone 17e белый, процессор A19, оперативная память 8ГБ, встроенная память 256ГБ, дисплей 6.1" 2532x1170, iOS 26, камера 48Mpix+12Mpix, поддержка 3G, 4G, 1Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT, GPS (MHRW4ZA/A)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | белый |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | APPLE |
| Модель | A3634 |
| Особенности | Сапфировое стекло объектива, Экстренный SOS через спутник, кнопка Action button |
| Разрешение основной камеры | 48 Mpix |
| Серия | Apple iPhone 17e |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | A19 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | MHRW4ZA/A |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Бренд камеры или оптики | Sony |
| Версия операционной системы | iOS 26 |
| Вес товара | 169 грамм |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 24, 25, 30, 60 кад/сек |
| Время работы при воспроизведении видео | 26 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.1 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.6 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/1.9 |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Локализация | Гонконг |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 6 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Маркетинговое название | iPhone 17e |
| Материал экрана | стекло |
| Модуль NFC | ДА |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 ГБ |
| Ограничение программ | На данном устройстве не соблюдены требования к установке обязательных приложений. На устройствах под управлением iOS установка и работа указанных приложений невозможны. На устройствах на базе Android возможна их самостоятельная установка. |
| Описание дополнительных камер | Камера 2 в 1 ( 48 Мп широкоугольная + 24 Мп телефото ) |
| Оптический зум | 2 |
| Особенности видеосъемки | Разрешение замедленного видео:HD-видео 1080p c частотой 120 кадров/с или 240 кадров/с |
| Особенности фотосъемки | Вспышка True Tone, функция Smart HDR 5, автокоррекция,Live Photos |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка eSIM | ДА |
| Производитель граф. контроллера | Apple |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размеры | 71.5x146.7x7.8мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Режимы видеосъемки | Аудиозум, следящий автофокус, запись стереозвука, кинематографическая стабилизация видео (4K, 1080p и 720p), оптическая стабилизация изображения, шумоподавление |
| Режимы съемки основной камеры | Режим «Портрет» ночной режим, серийная |
| Режимы съемки фронтальной камеры | Ночной режим, автоматическая стабилизация изображения, функция QuickTake,Live Photos |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт беспроводного зарядного устройства | Qi |
| Степень защиты | IP68 |
| Технология AI | Apple Intelligence |
| Технология HDR | HDR10 |
| Технология стекла экрана | Ceramic Shield |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | OLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 26 мм |
| Цифровой зум | 10 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 1200 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)

































