Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Samsung Galaxy A36 5G SM-A366B 8ГБ/128ГБ, лаванда, ЛЕВАНТ (EA) без RuStore (sm-a366blvpmea)
- 99
691.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Samsung SM-A366B Galaxy A36 5G лаванда, процессор Snapdragon 6 Gen 3, оперативная память 8ГБ, встроенная память 128ГБ, дисплей 6.7" 2340x1080, Android 15, камера 50Mpix+12Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT, GPS (SM-A366BLVPMEA)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | лаванда |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | SM-A366B |
| Особенности | Стриминг звука для слуховых аппаратов (ASHA) |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | Samsung Galaxy A36 |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Snapdragon 6 Gen 3 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-A366BLVPMEA |
| Аккумулятор | Li-Pol 5000мAч |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вес товара | 195 грамм |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30 кад/сек |
| Время работы при воспроизведении видео | 29 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.7 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Локализация | Левант (EA) |
| Макрообъектив (характеристики) | диафрагма F/2.4 |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 1 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Маркетинговое название | Galaxy A36 5G |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Adreno 710 |
| Модуль NFC | ДА |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 ГБ |
| Особенности видеосъемки | 240 кадр./с с HD разрешением |
| Особенности фотосъемки | Фотофильтры |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | Qualcomm |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/1.96 " |
| Размеры | 78.2x162.9x7.4мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режимы видеосъемки | Замедленная съемка |
| Режимы съемки основной камеры | Ночная съемка, портрет |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | диафрагма F/2.2 / размер матрицы 1/4.0" / размер пикселя 1.12 мкм / угол обзора 123 |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.4 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Степень защиты | IP67 |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Цифровой зум | 10 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 385 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 1200 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)








































