Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 16ГБ/1024ГБ, белый, АРМЕНИЯ (AU) без RuStore (sm-s948bzwqcau)
- 99
5836.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Samsung SM-S948B Galaxy S26 Ultra белый, процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5, оперативная память 16ГБ, встроенная память 1024ГБ, дисплей 6.9" 3120x1440, Android 16, камера 200Mpix+12Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be, BT, GPS (SM-S948BZWQCAU)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | SM-S948B |
| Особенности | Galaxy Al, Bluetooth с поддержкой слухового аппарата, поддержка S-Pen |
| Разрешение основной камеры | 200 Mpix |
| Серия | Samsung Galaxy S26 Ultra |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-S948BZWQCAU |
| Аккумулятор | Li-Ion 5000мAч |
| Версия операционной системы | Android 16 |
| Вес товара | 214 грамм |
| Видеосъемка 8K | 24, 30 кад/сек |
| Время работы при воспроизведении видео | 31 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.9 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.4 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 4 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Локализация | Армения (AU) |
| Макс. частота кадров видео | 960 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 1.5 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Маркетинговое название | Galaxy S26 Ultra |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Adreno 840 |
| Модуль NFC | ДА |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 1024 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 16 ГБ |
| Оптический зум | 5 |
| Особенности видеосъемки | Замедленная съемка: 240 кадр./с с FHD разрешением, 120 кадр./с с FHD разрешением, 120 кадр./с с UHD разрешением |
| Особенности одновременной работы SIM | Пользователь может использовать до двух физических SIM-карт, или 1eSIM и 1 физическую SIM-карту, или 2eSIMодновременно |
| Особенности основной камеры | Оптический зум 3x и 5x, зум оптического качества 2x и 10x (с помощью адаптивного датчика Pixel), Цифровой зум до 100x |
| Перископ (характеристики) | размер матрицы 1/2.52" / диафрагма F/2.8 / фокусное расстояние 111 мм / размер пикселя 0.7 мкм /OIS (оптическая стабилизация) |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка eSIM | ДА |
| Производитель граф. контроллера | Qualcomm |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/1.3 " |
| Размер пикселя | 0.6 мкм |
| Размеры | 78.1x163.6x7.9мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режимы видеосъемки | Замедленная съемка |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | размер матрицы 1/2.5" / диафрагма F/1.9 / размер пикселя 0.7 мкм / угол обзора 120 |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v6.0 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Стандарт беспроводного зарядного устройства | Qi |
| Степень защиты | IP68 |
| Телеобъектив (характеристики) | размер матрицы 1/3.94" / OIS (оптическая стабилизация) |
| Технология AI | Galaxy AI |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технология измерения дальности | ToF |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass Armor 2 |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 24 мм |
| Цифровой зум | 100 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 498 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 2600 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)


























