Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 12.6" Digma Pro Evolution 8Gb/256Gb, серебристый (ta3e2m03)
- 99
777.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Сетевой адаптер питания; USB-C кабель; активный стилус; набор наклеек; салфетка для экрана; скрепка для извлечения SIM-карты; защитный чехол |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Вспышка | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGMA PRO |
| Дополнительные особенности | возможность питания от USB |
| Модель | Evolution |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор | MTK Helio G99 2.2ГГц |
| Разрешение основной камеры | 13 Mpix |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | TA3E2M03 |
| Автофокусировка | ДА |
| Версия USB Type-C | 3.0 |
| Вес товара | 560 грамм |
| Время работы в интернете | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания, до | 94 ч |
| Встроенный датчик освещенности | ДА |
| Встроенный модуль ГЛОНАСС | ДА |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 200 В |
| Выходная мощность адаптера питания | 18 Вт |
| Диагональ экрана | 12.6 " |
| Для геймеров | ДА |
| Емкость аккумулятора | 9500 мAч |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 ГБ |
| Мощность одного динамика | 1 Вт |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка, камера с AI |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 18 Вт |
| Поддерживаемые стилусы | активный стилус |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | MTK |
| Размеры | 286.1x185.1x6.4мм |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | слот для карты памяти |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Технология стекла экрана | стекло |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Тип экрана | OLED |
| Фронтальная камера | ДА |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)






























