Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Synology DS223J белый
- 10
710.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Synology DS223J белый, отсеков: 2, интерфейс дисков SATA, форм-фактор дисков 3.5", интерфейс подключения 2xUSB3.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SYNOLOGY |
| Модель | DS223J |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS223J |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 0.88 кг |
| Высота товара | 16.5 см |
| Глубина товара | 22.5 см |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Количество отсеков для HDD | 2 |
| Количество портов RJ-45 | 1 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Массив JBOD | ДА |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Поддержка HDD большого объема | до 108 Тб |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS (Microsoft), AFP (Apple), NFS (Linux/Unix), FTP, WebDAV, Rsync |
| Потребление энергии | 60 Вт |
| Процессор, модель | RTD1619B |
| Процессор, производитель | Realtek |
| Процессор, частота | 1700 МГц |
| Сетевые протоколы | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, Fibre Channel, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Система охлаждения | ДА |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Управление хранилищем | управление происходит через веб-интерфейс хранилища на русском языке |
| Файловая система внешних накопителей | Btrfs, ext4, ext3, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT |
| Файловая система сетевого хранилища | BTRFS, EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Ширина товара | 10 см |










%20(1)-26x26.jpg)




































