Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги HSM ShredStar S10-6 (1042121)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги HSM ShredStar S10-6, уровень секретности DIN 66399 P-2, резка на ленты, одновременно до 12 листов, емкость корзины 18л, режет скрепки, скобы, пл.карты, CD (1042121)
| Основные характеристики | |
| Бренд | HSM |
| Модель | S10-6 |
| Серия | ShredStar |
| Тип резки | ленты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1042121 |
| Автореверс | ДА |
| Вес товара | 3.89 кг |
| Емкость корзины | 18 л |
| Класс секретности | уровень 2 |
| Макс. время работы | 5 мин |
| Необходимое время перерыва | 20 мин |
| Одновременно листов, до | 12 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Размеры | 345x245x385мм |
| Средняя скорость | 2.1 м/мин |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-2 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Ширина лент | 6 мм |










%20(1)-26x26.jpg)


























