Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги Deli E14400
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги Deli E14400, уровень секретности DIN 66399 P-4, резка на фрагменты, одновременно до 16 листов, емкость корзины 31л, режет скрепки, скобы, пл.карты, CD
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELI |
| Модель | E14400 |
| Тип резки | фрагменты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | E14400 |
| Автореверс | ДА |
| Вес товара | 15.2 кг |
| Емкость корзины | 31 л |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Макс. время работы | 30 мин |
| Одновременно листов, до | 16 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Размер фрагментов | 4х40 мм |
| Размеры | 390x615x302мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Уровень шума | 58 дБ |










%20(1)-26x26.jpg)


















