Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Модуль расширения Synology DX525 черный
- 10
1850.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Модуль расширения Synology DX525 черный, отсеков: 5, интерфейс дисков SATA/SSD, форм-фактор дисков 2.5"/3.5"
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SYNOLOGY |
| Модель | DX525 |
| Операционная система | Synology DiskStation Manager (DSM) |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | DX525 |
| Вес (без жёстких дисков) | 2.46 кг |
| Высота товара | 16.6 см |
| Глубина товара | 22.3 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA/SSD |
| Количество отсеков для HDD | 5 |
| Поддержка HDD большого объема | до 20 Тб |
| Потребление энергии | 35.37 Вт |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 23 см |










%20(1)-26x26.jpg)




























