Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Саундбар TCL Z100 (z100-green)
- 99
699.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Саундбар TCL Z100 зеленый, стандарт 1.1.1, мощность 170Вт, (Z100-GREEN)
| Дополнительно | |
| Цвет | зеленый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Модель | Z100 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | Z100-GREEN |
| Вес товара | 2.55 кг |
| Размеры | 137.6x301.6x132.6мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт | 1.1.1 |
| Суммарная выходная мощность | 170 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |










%20(1)-26x26.jpg)




























