Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Копир Canon imageRunner C3326i (5965c005)
- 99
5285.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Копир Canon imageRunner C3326i, RADF, с автоподатчиком, цветной, формат печати A3, скорость копирования до 26стр/мин, напольный/настольный (5965C005)
| Интерфейсы | |
| Интерфейс Ethernet | Да |
| Опции и возможности | |
| Масштабирование | 25-400% |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Модель | C3326i |
| Особенности | Без стартовых картридждей!Требуется запуск АСЦ! (не входит в стоимость)Опционально: КРЫШКА СТЕКЛАЭКСПОНИРОВАНИЯ - Y3; ВНУТРЕННИЙ ФИНИШЕР - L1; Блок кассетной подачи - AW1(2*550 листов) или Подставка - S3; ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙСТЕПЛЕР - B1 |
| Память | 2000 МБ |
| Серия | imageRunner |
| Технология печати | лазерный |
| Формат | A3 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5965C005 |
| USB-интерфейс | ДА |
| WiFi в стандартной поставке | ДА |
| Автоматическая двустороннее копирование | Да |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Автоматическое двустороннее сканирование | ДА |
| Автоподача оригиналов | Да |
| Вес товара | 74.7 кг |
| Включено в стандартную комплектацию | МФУ с Автоподатчиком, 2 лотка подачи по 550 листов, лоток вывода отпечатков на 250 листов, LAN/USB/WiFi |
| Время выхода первой копии (до) | 7 с |
| Время выхода первой копии, цвет (до) | 8.7 с |
| Время разогрева (до) | 10 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | цветной |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Емкость автоподатчика оригналов | 100 лист |
| Жесткий диск (энергонезависимая память) | 64 ГБ |
| Количество копий за один цикл | 999 |
| Комплектация cover/DADF | RADF |
| Макс. емкость выходных лотков с дополнительными устройствами | 650 лист |
| Макс. емкость подачи с дополнительными устройствами | 2300 лист |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Максимальная плотность оригинала | 128 г/м2 |
| Максимальный уровень шума при работе | 46 дБ |
| Максимальный формат автоподатчика оригналов | A3 |
| Максимальный формат сканирования | A3 |
| Минимальная плотность бумаги | 52 г/м2 |
| Минимальная плотность оригинала | 64 г/м2 |
| Отправка изображения на USB-накопитель | ДА |
| Отправка изображения на интернет-факс | ДА |
| Отправка изображения на ПК/сервер | ДА |
| Отправка изображения по e-mail | ДА |
| Печать | ДА |
| Печать на конвертах | ДА |
| Печать на пленке | ДА |
| Поддержка Air Print | ДА |
| Поддержка Mopria | ДА |
| Поддержка шрифтов | Шрифты PS: 136 RomanШрифты PCL: 93 Roman, 10 Bitmap, 2 OCR, AndaleMono WT |
| Поддержка языков управления | UFR II, PCL6 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 44 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 2 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 1500 Вт |
| Прямая печать с USB-устройств (USB Direct Print) | ДА |
| Размеры | 565x891x687мм |
| Размещение | напольный/настольный |
| Разрешение копирования | 600x600 |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Расходные материалы | C-EXV 65 BK/C/M/Y |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Сканирование | ДА |
| Скорость интерфейса RJ-45 | 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet |
| Скорость копирования (А3) | 7 стр/мин |
| Скорость копирования (А4) | 26 стр/мин |
| Скорость печати цвет A4 (до) | 26 стр/мин |
| Скорость печати цвет А3 (до) | 15 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ A4 (до) | 26 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А3 (до) | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 70 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 70 стр/мин |
| Скорость цветного копирования (А3) | 7 стр/мин |
| Скорость цветного копирования (А4) | 26 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартная емкость выходных лотков | 250 лист |
| Стандартная емкость подачи | 1200 лист |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Тип печати | цветной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Требуется дополнительно для подключения | Комплект картриджей |










%20(1)-26x26.jpg)


































