Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Epson EcoTank L3550 черный (c11ck59405/c11ck59506)
- 99
660.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ струйный Epson EcoTank L3550, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 15стр/мин, цветной 8стр/мин, поддержка WiFi (C11CK59405/C11CK59506)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | EPSON |
| Комплектация | В комплекте контейнеры с чернилами (4 цвета). |
| Модель | L3550 |
| Особенности | Пластиковые насадки на ёмкостях с чернилами, могут отличаться в зависимости от региональной версии аппарата. Просим не выбрасывать пластиковые насадки от стартовых чернил, т.к. насадки от чернил другого региона могут не подойти для вашего аппарата |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | EcoTank |
| Технология печати | струйный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | C11CK59405/C11CK59506 |
| Вес товара | 4.1 кг |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 15 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 9 с |
| Встроенная СНПЧ | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 30 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 1000 |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный уровень шума при работе | 41 дБ |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м2 |
| Подача бумаги (стандарт) | 100 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 5.4 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 12 Вт |
| Размеры | 375x179x347мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x4800dpi |
| Ресурс стартового цветного картриджа | 5900 стр |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 6600 стр |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 8 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 28 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 11 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x2400dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 2400 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Страна производства | Китай |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)
























