Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Стул Бюрократ CH-K10, обивка: ткань, цвет: серый, каркас: металл (ch-k10_1/lt19)
- 99
142.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Стул Бюрократ CH-K10, каркас металл, цвет корпуса черный, цвет обивки серый (CH-K10_1/LT19)
| Основные характеристики | |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Модель | CH-K10 |
| Назначение | для дома |
| Тип | Стул |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CH-K10_1/LT19 |
| Высота кресла/стула MIN | 925 мм |
| Высота сиденья MIN | 490 мм |
| Глубина основания | 440 мм |
| Глубина сиденья MIN | 420 мм |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | металл |
| Номер цвета | Light 19 |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип основания | на ножках |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина основания | 430 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |










%20(1)-26x26.jpg)




























