Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Стул Бюрократ CH-K1, обивка: ткань, цвет: бежевый, каркас: металл (ch-k1_1/hl07)
- 99
114.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Стул Бюрократ CH-K1, каркас металл, цвет корпуса черный, цвет обивки бежевый (CH-K1_1/HL07)
| Основные характеристики | |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Модель | CH-K1 |
| Назначение | для дома |
| Тип | Стул |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CH-K1_1/HL07 |
| Высота кресла/стула MIN | 885 мм |
| Высота сиденья MIN | 460 мм |
| Глубина основания | 455 мм |
| Глубина сиденья MIN | 370 мм |
| Домашний офис | ДА |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | металл |
| Номер цвета | Holland 06 |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип основания | на ножках |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина основания | 465 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |










%20(1)-26x26.jpg)






























