Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Стеллаж Практик SBL 200KD/120x45/5 серый (s24499395509)
- 99
212.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Стеллаж Практик SBL 200KD/120x45/5 пол.:5 разборная 2000x1200x450мм серый (S24499395509)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Комплектация | единая упаковка: стойки, полки, крепеж |
| Модель | 200KD/120x45/5 |
| Серия | SBL |
| Характеристики | |
| Max нагрузка на полку | 170 кг |
| PartNumber/Артикул Производителя | S24499395509 |
| Домашний офис | ДА |
| Допустимая нагрузка на полку | 170 кг |
| Кабинеты руководителя | ДА |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал полки | ДВП |
| Мебель для образовательных учреждений | ДА |
| Мебель для переговорных | ДА |
| Мебель для персонала | ДА |
| Мебель для ресторанов и кафе | ДА |
| Металлическая мебель | ДА |
| Размер | 2000x1200x450 мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стойки приемной | ДА |
| Тип стойки | разборная |










%20(1)-26x26.jpg)





























