Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кронштейн для проектора Wize PRG11A, потолочный, поворотно-выдвижной и наклонный, белый (102134)
- 99
777.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кронштейн для проектора Wize PRG11A белый, максимальная нагрузка 35кг, потолочный, поворотно-выдвижной и наклонный, угол наклона -15/+15 , угол поворота -6/+6 , (102134)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | WIZE |
| Модель | PRG11A |
| Назначение | для проектора |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 102134 |
| Максимальный вес оборудования | 35 кг |
| Описание | Потолочный комплект для проекторов с возможностью микрорегулировок вручную без использования инструментов на основе PRG11A-W с универсальным адаптером для крепления к подвесному потолку. |
| Расстояние от стены/потолка (макс) | 28 см |
| Расстояние от стены/потолка (мин) | 15 см |
| Способ регулировки | поворотно-выдвижной и наклонный |
| Срок Гарантии | 120 мес. |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Угол наклона | -15/+15 ° |
| Угол поворота | -6/+6 ° |
| Установка | потолочный |










%20(1)-26x26.jpg)


























