Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Ippon Innova RT II 1000 (1398359)
- 99
1492.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Innova RT II 1000 черный, online, мощность 1000ВА, 1000Вт, IEC320 8шт (1398359)
| Основные характеристики | |
| Бренд | IPPON |
| Модель | 1000 |
| Особенности | Встроенный порт Ethernet, поддерживающий облачное подключение |
| Серия | Innova RT II |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1398359 |
| Вес товара | 14.3 кг |
| Внешние аккумуляторные ячейки | ДА |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 4 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 11 мин |
| Время заряда, около | 3 ч |
| Входное напряжение | 160-300В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Емкость | 7 Ач |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| КПД | 89 % |
| Мощность (ВА) | 1000 ВA |
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 200/208/220/230/240 +/- 1% В |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | online |
| Уровень шума | |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.1 Гц |










%20(1)-26x26.jpg)





































