Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Tecno Camon 40 Pro 5G 8ГБ/256ГБ, титановый (cm7 256+8 sandy titanium)
- 99
613.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Tecno Camon 40 Pro 5G титановый, процессор D7300 Ultimate, оперативная память 8ГБ, встроенная память 256ГБ, дисплей 6.78" 2436x1080, Android 15, камера 50Mpix+50Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT, GPS, FM радио (CM7 256+8 SANDY TITANIUM)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | титановый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TECNO |
| Особенности | Кнопка действия One-Tap |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | TECNO Camon |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | D7300 Ultimate |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | CM7 256+8 SANDY TITANIUM |
| Аккумулятор | Li-Pol 5200мAч |
| Бренд камеры или оптики | Sony |
| Бренд камеры или оптики фронтальной камеры | S5KJN1 |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вес товара | 178 грамм |
| Видеосъемка 1080p HD | 30, 60 кад/сек |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 447.3 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 42.7 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 11.3 ч |
| Время работы при прослушивании музыки | 22.9 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.78 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.4 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 2 м |
| Маркетинговое название | Camon 40 Pro 5G |
| Модель граф. контроллера | Mali-G615 MC2 |
| Модель сенсора, основная камера | LYT-700С |
| Модуль NFC | ДА |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 ГБ |
| Оптический зум | 1 |
| Особенности видеосъемки | Замедленная видеосъемка |
| Особенности фотосъемки | Вспышка 2 диода, индикатор записи, датчик FlashSnap на базе ИИ |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/1.56 " |
| Размер пикселя | 1 мкм |
| Размеры | 74.6x164.3x7.3мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Mpix |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режим работы нескольких SIM-карт | одновременный |
| Режимы видеосъемки | Видео, Замедленная съёмка, Таймлапс, Двойное видео, Видеоблог |
| Режимы съемки основной камеры | AI режим, FlashSnap, Портрет, Ночной режим, Портрет AIGC, Панорама, Выбор неба, Супермакро, Документы, Режим Pro |
| Режимы съемки фронтальной камеры | AI режим, Портрет, Ночная съемка, Широкоугольное селфи, Видео, Двойное видео, Замедленная съемка, Таймлапс, Портрет AIGC, Видеоблог |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Степень защиты | IP68/IP69 |
| Технология AI | Tecno AI |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Ударопрочный корпус | ДА |
| Фокусное расстояние камеры | 23 мм |
| Цифровой зум | 15 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 393 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2D |
| Яркость | 1300 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)


























