Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы ARK mobvoi Ticwatch E3 черный (p1034000400a)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы ARK mobvoi Ticwatch E3 черный, дисплей 1.3" TFT 360x360, поддержка Bluetooth v5.0, корпус пластик, ремешок силикон, время работы до 1080ч (P1034000400A)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ARK |
| Модель | E3 |
| Операционная система | Wear OS |
| Особенности | Обнаружение насыщения крови кислородом· Встроенный GPS-трекер· Семейный уход· 20+ режим профессиональных тренировок· IP68 водонепроницаемый· Wear OS by Google |
| Серия | mobvoi Ticwatch |
| Процессор | |
| Модель процессора | snapdragon 4100 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | P1034000400A |
| Вес товара | 48 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время работы в активном режиме | 72 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1080 ч |
| Диагональ дисплея | 1.3 " |
| Емкость аккумулятора | 380 мAч |
| Материал ремешка | силикон |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Описание | TicWatch E3, оснащенный платформой Qualcomm® Snapdragon Wear 4100 и двухпроцессорной системой Mobvoi, сочетает в себе плавную работу и передовые датчики здоровья в классическом стильном дизайне. |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 22 мм |
| Разрешение дисплея | 360x360 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС |
| Совместимые версии операционной системы | iOS 8.0, Android 4.4 и выше |
| Список возможностей | · Платформа Qualcomm 4100· Обнаружение насыщения крови кислородом· Встроенный GPS-трекер· Семейный уход· 20+ режим профессиональных тренировок· IP68 водонепроницаемый· Wear OS by Google |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип матрицы дисплея | TFT |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |










%20(1)-26x26.jpg)










































