Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Samsung Galaxy A26 5G SM-A266B 6ГБ/128ГБ, черный, ЛЕВАНТ (EA) без RuStore (sm-a266bzkimea)
- 99
522.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Samsung SM-A266B Galaxy A26 5G черный, процессор Exynos 1380, оперативная память 6ГБ, встроенная память 128ГБ, дисплей 6.7" 2340x1080, Android 15, камера 50Mpix+13Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac, BT, GPS, microSD до 2048Гб (SM-A266BZKIMEA)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | SM-A266B |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | Samsung Galaxy A26 |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Exynos 1380 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-A266BZKIMEA |
| Аккумулятор | Li-Pol 5000мAч |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вес товара | 200 грамм |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30 кад/сек |
| Время работы при воспроизведении видео | 17 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.7 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Локализация | Левант (EA) |
| Макрообъектив (характеристики) | диафрагма F/2.4 |
| Макс. частота кадров видео | 480 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 1 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Маркетинговое название | Galaxy A26 5G |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Mali-G68 MP5 |
| Модуль NFC | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 6 ГБ |
| Особенности видеосъемки | 480 кадров в секунду @HD, 240 кадров в секунду @HD |
| Особенности фотосъемки | Фотофильтры |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Размер матрицы камеры | 1/2,76 " |
| Размер пикселя | 0.64 мкм |
| Размеры | 77.5x164x7.7мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Mpix |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Режимы видеосъемки | Замедленная съемка |
| Режимы съемки основной камеры | Панорама, портрет |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | диафрагма F/2.2 / угол обзора 120 |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Степень защиты | IP67 |
| Технология AI | Galaxy AI |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | гибридный (1 SIM + карта памяти или 2 SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип слота для карты памяти | совмещенный с SIM-картой |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 27 мм |
| Цифровой зум | 10 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 385 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |










%20(1)-26x26.jpg)







































