Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 10.1" Digma CITI 1313C 4G 3Gb/32Gb, темно-серый (cs1273pl)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Сетевой адаптер питания; USB-C кабель |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | темно-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGMA |
| Дополнительные особенности | возможность питания от USB, выход на наушники 3.5 мм, интегрированный графический контроллер, светодиодная вспышка |
| Модель | 1313C 4G |
| Операционная система | Android 13 |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A1 1.6ГГц |
| Разрешение основной камеры | 5 Mpix |
| Серия | CITI |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS1273PL |
| Вес товара | 553 грамм |
| Время работы в режиме ожидания, до | 255 ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 10 Вт |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Емкость аккумулятора | 6000 мAч |
| Защитное покрытие экрана | стекло |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Мощность одного динамика | 1 Вт |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка |
| Особенности экрана | Multitouch, автоматическая ориентация |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Производитель товара | Ниппон Клик Лтд, 3/Ф,Джонсим Плейс, 228 Квинс Роад Ист, Ваньчай, Гонконг |
| Процессор, производитель | Spreadtrum |
| Размеры | 161.2x242.4x42.2мм |
| Разрешение | 1280x800 |
| Разрешение фронтальной камеры | 2 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Срок службы товара | 24 мес |
| Технология стекла экрана | стекло |
| Техпроцесс / литография | 28 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)






























