Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Apple iPhone 17 A3520 8ГБ/256ГБ, белый, ИНДИЯ без RuStore (mg6k4hn/a)
- 99
2771.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Apple A3520 iPhone 17 белый, процессор A19, оперативная память 8ГБ, встроенная память 256ГБ, дисплей 6.3" 2622x1206, iOS 26, камера 48Mpix+18Mpix, поддержка 3G, 4G, 1Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be, BT, GPS (MG6K4HN/A)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | белый |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | APPLE |
| Модель | A3520 |
| Особенности | Сапфировое стекло объектива, кнопка Action button,Экстренный SOS через спутник, Поддержка аксессуаров и устройств беспроводной зарядки MagSafe |
| Разрешение основной камеры | 48 Mpix |
| Серия | Apple iPhone 17 |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | A19 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | MG6K4HN/A |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Бренд камеры или оптики | Sony |
| Версия операционной системы | iOS 26 |
| Вес товара | 177 грамм |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 24, 25, 30, 60 кад/сек |
| Время работы при воспроизведении видео | 30 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.3 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.6 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/1.9 |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Локализация | Индия |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 6 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Маркетинговое название | iPhone 17 |
| Материал экрана | стекло |
| Модуль NFC | ДА |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 ГБ |
| Ограничение программ | На данном устройстве не соблюдены требования к установке обязательных приложений. На устройствах под управлением iOS установка и работа указанных приложений невозможны. На устройствах на базе Android возможна их самостоятельная установка. |
| Оптический зум | 2 |
| Особенности видеосъемки | Разрешение замедленного видео:HD-видео 1080p c частотой 120 кадров/с или 240 кадров/с |
| Особенности основной камеры | функция Center Stage |
| Особенности фотосъемки | Вспышка True Tone, функция Smart HDR 5, привязка фотографий к месту съемки, портретное освещение, коррекция искажений объектив, технология Deep Fusion, форматы изображений: HEIF иJPEG, широкий цветовой диапазон для фотографий и Live Photos, технология Photonic Engine |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка eSIM | ДА |
| Производитель граф. контроллера | Apple |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/1.56 " |
| Размер пикселя | 1 мкм |
| Размеры | 71.5x149.6x7.95мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 18 Mpix |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Режимы видеосъемки | Запись макровидео, в том числе замедленная съемка и таймлапс,функция QuickTake,следящий автофокус, кинематографическая стабилизация видео, режим, "Киноэффект" для съёмки видео до 4K HDR с частотой 30 кадров/с, режим Action для съёмки видео до 2.8К с частотой 60 кадров/с, шумоподавление |
| Режимы съемки основной камеры | Режим «Портрет» с улучшенным эффектом боке и функцией «Глубина», ночной режим, панорамная съемка, серийная съемка фото и видео, фотографические стили, макросъемка, фотографические стили, передовая система устранения эффекта красных глаз |
| Режимы съемки фронтальной камеры | режим "Портрет" с улучшенным эффектом боке и функцией "Глубина", портретное освещение, анимированные смайлики Animoji и Memoji, ночной режим, фотографические стили, широкий цветовой диапазон для фотографий и Live Photos, коррекция искажений объектива |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | диафрагма F/2.2 / фокусное расстояние 13 мм / угол обзора 120 |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v6.0 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Стандарт беспроводного зарядного устройства | Qi |
| Степень защиты | IP68 |
| Технология AI | Apple Intelligence |
| Технология HDR | HDR10 |
| Технология стекла экрана | Ceramic Shield 2 |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | OLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 26 мм |
| Цифровой зум | 10 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 3000 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)










































