Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 12.7" Teclast ArtPad Pro Premium Set 8Gb/256Gb, черный, нет RuStore
- 99
626.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Teclast ArtPad Pro Premium Set черный, процессор MediaTek Helio G99, оперативная память 8Gb, встроенная память 256Gb, диагональ экрана 12.7", IPS, 2176x1600, поддержка 4G, 802.11 a/b/g/n/ac, v5.2, камера 13Mpix/8Mpix, Android 15, поддержка microSD до 256Gb, 10000mAh
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, адаптер питания, кабель, стилус, клавиатура |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TECLAST |
| Дополнительные функции | Wi-Fi direct, поддержка OTG |
| Модель | ArtPad Pro Premium Set |
| Операционная система | Android 15 |
| Особенности | Виртуальное расширение ОЗУ - 12 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio G99 2.2ГГц |
| Разрешение основной камеры | 13 Mpix |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 674 грамм |
| Время работы от батареи (max) | 11 ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 30 Вт |
| Диагональ экрана | 12.7 " |
| Дополнительно в комплекте | Клавиатура, стилус |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 10000 мAч |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | вспышка |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | MediaTek |
| Размеры | 279x211x7.2мм |
| Разрешение | 2176x1600 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | слот для карты памяти |
| Система навигации | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Соотношение сторон экрана | 7:5 |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)






























