Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы HUAWEI Watch GT 5 Vili-B19W серебристый (55020dgj)
- 99
524.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы HUAWEI Watch GT 5 Vili-B19W серебристый, дисплей 1.43" AMOLED 466x466, корпус сталь, ремешок фторэластомер (55020DGJ)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | сталь |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Модель | Vili-B19W |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Серия | Watch GT 5 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55020DGJ |
| Вес товара | 48 грамм |
| Время зарядки | 100 мин |
| Время работы в активном режиме | 336 ч |
| Диагональ дисплея | 1.43 " |
| Емкость аккумулятора | 524 мAч |
| Материал ремешка | фторэластомер |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 140-210 мм |
| Разрешение дисплея | 466x466 |
| Система навигации | GPS |
| Совместимые версии операционной системы | Android 8.0, iOS 13.0 и выше |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | синий |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 326 PPI |










%20(1)-26x26.jpg)






























