Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 12.1" Honor Pad 10 HEY3-W00 8Gb/128Gb, серый (5301annw)
- 99
844.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Honor Pad 10 HEY3-W00 серый, процессор Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, оперативная память 8Gb, встроенная память 128Gb, диагональ экрана 12.1", IPS, 2560x1600, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, v5.3, камера 8Mpix/8Mpix, Android 15, 10100mAh (5301ANNW)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, адаптер питания, кабель Type-C, документация |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HONOR |
| Дополнительные функции | поддержка OTG |
| Модель | 10 HEY3-W00 |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 2.63ГГц |
| Разрешение основной камеры | 8 Mpix |
| Серия | Pad |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5301ANNW |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 525 грамм |
| Время работы в режиме ожидания, до | 1434 ч |
| Время работы от батареи (max) | 12 ч |
| Диагональ экрана | 12.1 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Диафрагма, основная камера | F/2.0 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Для геймеров | ДА |
| Дополнительные особенности экрана | емкостный сенсорный экран, сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 10100 мAч |
| Количество динамиков | 6 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 66 Вт |
| Поддерживаемые стилусы | HONOR CHOICE TNHCHOP |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Qualcomm |
| Размеры | 277.07x179.28x6.29мм |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Техпроцесс / литография | 4 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Режимы съемки HDR, Режим улучшения внешности, фотофайлы, фильтры |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)






























