Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11" Apple iPad Air 2024 A2903 8Gb/512Gb, сияющая звезда, нет RuStore (muxp3ll/a)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Apple iPad Air 2024 A2903 сияющая звезда, процессор Apple M2, оперативная память 8Gb, встроенная память 512Gb, диагональ экрана 11", IPS, 2360x1640, поддержка 5G, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, v5.3, камера 12Mpix/12Mpix, iOS (MUXP3LL/A)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | iPad Air 2024, Кабель USB-C для зарядки (1 м), Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | сияющая звезда |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Основные характеристики | |
| Бренд | APPLE |
| Модель | A2903 |
| Операционная система | iOS |
| Особенности | Touch ID, Трёхосевой гироскоп, Акселерометр, Барометр, Поддержка Apple Pencil Pro и Apple Pencil (USB-C).Пейзажная сверхширокоугольная фронтальная камера |
| Процессор | Apple M2 2.99ГГц |
| Разрешение основной камеры | 12 Mpix |
| Серия | iPad Air 2024 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | MUXP3LL/A |
| Вес товара | 462 грамм |
| Время работы от батареи (max) | 9 ч |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Выходная мощность адаптера питания | 20 Вт |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Дополнительные особенности экрана | емкостный сенсорный экран |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Особенности видеосъемки | Режим покадровой съёмки со стабилизацией изображения, кинематографическая стабилизация видео, режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения, следящий автофокус, увеличение при воспроизведении |
| Особенности камеры | автофокусировка, широкоугольная |
| Особенность модели | 11" Wi-Fi + Cellular |
| Поддерживаемые стилусы | Apple Pencil Pro и Apple Pencil (USB-C). |
| Поддержка eSIM | ДА |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Apple |
| Размеры | 247.6x178.5x6.1мм |
| Разрешение | 2360x1640 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Система навигации | GPS |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология объемного звука | Dolby Atmos |
| Технология стабилизации | EIS (электронная стабилизация) |
| Технология стекла экрана | стекло |
| Техпроцесс / литография | 5 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип вилки | Тип A (Американская без заземления) |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Автоматическая стабилизация изображения, фокусировка касанием, Smart HDR 3, панорамная съемка, серийная съемка, Live Photos, Live Photos со стабилизацией изображения |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | Live Photos, вспышка Retina Flash, Smart HDR 3, автоматическая стабилизация изображения |
| Цифровой зум | 5 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Энергоемкость батареи | 28.93 Wh |










%20(1)-26x26.jpg)






































