Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12ГБ/256ГБ, фиолетовый, АРМЕНИЯ (AU) без RuStore (sm-s942bzvccau)
- 99
2558.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Samsung SM-S942B Galaxy S26 фиолетовый, процессор Exynos 2600, оперативная память 12ГБ, встроенная память 256ГБ, дисплей 6.3" 2340x1080, Android 16, камера 50Mpix+12Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be, BT, GPS (SM-S942BZVCCAU)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | стекло/металл |
| Цвет | фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка HDR | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | SM-S942B |
| Особенности | Galaxy Al, Bluetooth с поддержкой слухового аппарата |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | Samsung Galaxy S26 |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Exynos 2600 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-S942BZVCCAU |
| Аккумулятор | Li-Ion 4300мAч |
| Версия операционной системы | Android 16 |
| Вес товара | 167 грамм |
| Видеосъемка 8K | 24, 30 кад/сек |
| Время работы при воспроизведении видео | 30 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 6.3 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 4300 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Локализация | Армения (AU) |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 1.5 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Маркетинговое название | Galaxy S26 |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Xclipse 960 |
| Модуль NFC | ДА |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 12 ГБ |
| Оптический зум | 3 |
| Особенности видеосъемки | 240 кадр./с с FHD разрешением, 120 кадр./с с FHD разрешением, 120 кадр./с с UHD разрешением |
| Особенности одновременной работы SIM | Пользователь может использовать до двух физических SIM-карт, или 1eSIM и 1 физическую SIM-карту, или 2eSIMодновременно |
| Особенности основной камеры | Оптический зум 3x, зум оптического качества 2x (с помощью адаптивного датчика Pixel), Цифровой зум до 30x |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка eSIM | ДА |
| Производитель граф. контроллера | Samsung |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размер матрицы камеры | 1/1.56 " |
| Размер пикселя | 1 мкм |
| Размеры | 71.7x146.9x7.2мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Режимы видеосъемки | Замедленная съемка |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | размер матрицы 1/2.55" / диафрагма F/2.2 / фокусное расстояние 13 мм / размер пикселя 1.4 мкм |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.4 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Стандарт беспроводного зарядного устройства | Qi |
| Степень защиты | IP68 |
| Телеобъектив (характеристики) | размер матрицы 1/3.94" / диафрагма F/2.4 / фокусное расстояние 67 мм / размер пикселя 1 мкм / OIS (оптическая стабилизация) |
| Технология AI | Galaxy AI |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass Armor 2 |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 24 мм |
| Цифровой зум | 30 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |
| Яркость | 2600 кд/м2 |










%20(1)-26x26.jpg)




































