Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Мобильный телефон BQ One Power 1846 белый/красный (85961298)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Мобильный телефон BQ 1846 One Power белый/красный, оперативная память 0.032ГБ, дисплей 1.77" 160x128, камера 0.08Mpix, 2Sim, BT, FM радио, microSD до 16Гб (85961298)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | Micro USB |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BQ |
| Комплектация | Телефон, аккумулятор, зарядное устройство, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Модель | 1846 |
| Особенности | Большой аккумулятор, клавиши для управления воспроизведением музыки, 2 SIM-карты, есть вибро, есть фонарик. |
| Разрешение основной камеры | 0.08 Mpix |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| MP3 мелодии вызова | ДА |
| MP3 плеер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85961298 |
| Аккумулятор | 2000мAч |
| Вес товара | 100 грамм |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Диктофон | ДА |
| Дополнительный цвет | красный |
| Емкость аккумулятора | 2000 мAч |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карты памяти | 16 ГБ |
| Маркетинговое название | One Power |
| Наличие камеры | ДА |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 0.032 ГБ |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Работа FM-радио без наушников | ДА |
| Размеры | 50.2x117.5x15.4мм |
| Разъем для зарядного устройства | Micro USB |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v2.0 |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Тип SIM-карты | mini SIM |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы дисплея | TN |
| Экран | |
| Дисплей | 1.77" 160x128 TN |










%20(1)-26x26.jpg)





























