Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Плоттер HP Designjet Z9+ PostScript (w3z72a)
- 99
20495.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Плоттер HP Designjet Z9+ PostScript, струйная печать, формат печати A0+ (44"), разрешение печати 2400x1200dpi, полистовая/рулонная подача бумаги, плотнось носителя до 500г/м2 (W3Z72A)
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Модель | Z9+ PostScript |
| Особенности | Виртуальная память 128ГБ; Adobe PostScript 3;Комплект поставки: Принтер HP DesignJet Z9+ PostScript, печатающие головки, пробные струйные картриджи, подставка для принтера и корзина для печатных носителей, шпиндель, адаптер рулонов (3 дюйма), краткое справочное рук-во, инструкция, кабель питания. |
| Память | 4000 МБ |
| Серия | Designjet |
| Технология печати | струйная |
| Формат | A0+ |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | W3Z72A |
| Автоматический резак | ДА |
| Вес товара | 94 кг |
| Емкость жесткого диска | 500 ГБ |
| Количество цветов картриджей | 9 |
| Максимальная плотность печатных носителей | 500 г/м2 |
| Максимальная ширина материала | 1118 мм |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Размеры | 1802x998x695мм |
| Разрешение печати | 2400x1200dpi |
| Разъем USB | ДА |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Формат (дюймы) | 44" |










%20(1)-26x26.jpg)


























