Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Саундбар Yamaha SR-B20A (asrb20abl)
- 99
920.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Саундбар Yamaha SR-B20A черный, стандарт 2.0, мощность 120Вт+60Вт, (ASRB20ABL)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | YAMAHA |
| Модель | SR-B20A |
| Характеристики | |
| HDMI выход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | ASRB20ABL |
| Вес товара | 3.2 кг |
| Выход савбуфера | 1 |
| Выходная мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Оптический цифровой вход | 2 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме работы | 25 Вт |
| Размеры | 910x53x131мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт | 2.0 |
| Суммарная выходная мощность | 120 Вт |










%20(1)-26x26.jpg)

































