Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Hisense C3, 3840х2160, 2000:1, серебристый
- 99
3899.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Hisense C3 серебристый, технология DLP, разрешение 3840x2160, контраст 2000:1, ресурс лампы до 10000 часов, 2xUSB typeA, 2xHDMI, вес 6.2кг
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Модель | C3 |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | C3 |
| USB Type A | 2 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 6.2 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция |
| Диагональ матрицы | 0.63 " |
| Кол-во матриц | 3 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 2000 |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Минимальная диагональ экрана | 65 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Мощность динамиков (Вт) | 20 |
| Однородность яркости | 85 % |
| Оптический аудиовыход | 1 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 246x252x246мм |
| Собственное разрешение | 3840x2160 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 10000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM |
| Тип лампы | Laser Trichroma |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 26 дБ |
| Фокусное расстояние | 3000-6000мм |
| Экран | |
| Тип матрицы | DLP |










%20(1)-26x26.jpg)








































