Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Acer X1228H, 1024х768, 20000:1, 4800lm, черный (mr.jth11.001)
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Acer X1228H черный, технология DLP, яркость 4800Lm, разрешение 1024x768, контраст 20000:1, ресурс лампы до 6000 часов, 1xHDMI, вес 2.8кг, (MR.JTH11.001)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ACER |
| Модель | X1228H |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | MR.JTH11.001 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.8 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.55 " |
| Диафрагма | 2.41-2.53 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 20000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Минимальная диагональ экрана | 22.8 " |
| Мощность динамиков (Вт) | 3 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Однородность яркости | 80 % |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.1 |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-11.8м |
| Рабочий формат | 4:3 |
| Размеры | 313x114x240мм |
| Собственное разрешение | 1024x768 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 6000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV, EDTV |
| Тип лампы | UHP |
| Тип по проекционному коэффициенту | длиннофокусные 2-4 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 32 дБ |
| Фокусное расстояние | 21.85-24мм |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Яркость | 4800 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)


























