Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы HUAWEI Watch GT 3 Pro Frigga-B19V белый/серебристый (55028857)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы HUAWEI Watch GT 3 Pro Frigga-B19V белый/серебристый, дисплей 1.32" AMOLED 466x466, поддержка Bluetooth v5.2 BLE, корпус керамика, ремешок кожа, время работы до 336ч (55028857)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Часы, Беспроводная зарядная панель (включая зарядный кабель), Краткое руководство пользователя, информация по технике безопасности, гарантийный талон |
| Материал корпуса | керамика |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Модель | Frigga-B19V |
| Операционная система | Harmony OS |
| Особенности | Беспроводная зарядка и обратная зарядка, Магазин циферблатов |
| Серия | Watch GT 3 Pro |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55028857 |
| Вес товара | 50 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время зарядки | 90 мин |
| Время работы в активном режиме | 168 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 336 ч |
| Диагональ дисплея | 1.32 " |
| Емкость аккумулятора | 292 мAч |
| Материал ремешка | кожа |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Описание | Смарт-часы способны выдержать погружение в воду на глубину до 50 метров. Время работы батареи в автономном режиме составляет 7 дней. Часы оснащены функциями мониторинга тренировок и озвучивания упражнений, голосовым помощником, функциями воспроизведения музыки, умного подключения, HUAWEI TruSleep. |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 130-190 мм |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Разрешение дисплея | 466x466 |
| Система навигации | GPS |
| Совместимые версии операционной системы | iOS 9.0, Android 6.0 и выше |
| Список возможностей | Более 100 режимов тренировок, измерение уровня кислорода в крови (SpO2), Мониторинг уровня стресса, Управление воспроизведением музыки |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 BLE |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Цвет корпуса | белый/серебристый |
| Цвет ремешка | белый |










%20(1)-26x26.jpg)




























