Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11" Apple iPad 2025 A3354 6Gb/128Gb, желтый, нет RuStore (md4d4ll/a)
- 99
1086.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Apple iPad 2025 A3354 желтый, процессор Apple A16 Bionic, оперативная память 6Gb, встроенная память 128Gb, диагональ экрана 11", IPS, 2360x1640, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, v5.3, камера 12Mpix/12Mpix, iOS (MD4D4LL/A)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | iPad 2025, Кабель USB-C, Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Основные характеристики | |
| Бренд | APPLE |
| Модель | A3354 |
| Операционная система | iOS |
| Особенности | Технология True Tone |
| Процессор | Apple Нет A16 Bionic 0ГГц |
| Разрешение основной камеры | 12 Mpix |
| Серия | iPad 2025 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | MD4D4LL/A |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 477 грамм |
| Время работы от батареи (max) | 10 ч |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Выходная мощность адаптера питания | 20 Вт |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.4 |
| Дополнительные особенности экрана | емкостный сенсорный экран |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 240 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Особенности видеосъемки | стабилизация видео, режим покадровой съёмки со стабилизацией изображения, кинематографическая стабилизация видео, режим Таймлапс со стабилизацией изображения, следящий автофокус |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка фронтальной камеры |
| Особенность модели | Wi-Fi |
| Поддерживаемые стилусы | Apple Pencil(1-го поколения), Apple Pencil (USB - C) |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Apple |
| Размеры | 179.5x248.6x7мм |
| Разрешение | 2360x1640 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология объемного звука | Dolby Atmos |
| Техпроцесс / литография | 4 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип вилки | Тип A (Американская без заземления) |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Smart HDR 4, панорамная съемка, серийная съемка, привязка фотографий к месту съемки |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | вспышка Retina Flash, автоматическая стабилизация изображения. серийная съемка |
| Цифровой зум | 5 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число ядер процессора | пятиядерный |
| Энергоемкость батареи | 28.93 Wh |










%20(1)-26x26.jpg)




























