Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги Gladwork iShred 16CD Effect
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги Gladwork iShred 16CD Effect, уровень секретности DIN 66399 P-4, резка на фрагменты, одновременно до 16 листов, емкость корзины 26л, режет скрепки, скобы, пл.карты, CD
| Основные характеристики | |
| Бренд | GLADWORK |
| Модель | 16CD Effect |
| Особенности | Персональный шредер повышенной производительности. Диски и карты уничтожаются в отдельном слоте. Есть режимобратного хода (REVERSE).Удобная ручка для снятия режущего блока с корзины. Наличие окна в корзине для контроля наполнения. Допускается уничтожение случайно попавшей скрепки. |
| Серия | iShred |
| Тип резки | фрагменты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 16CD EFFECT |
| Вес товара | 5.5 кг |
| Емкость корзины | 26 л |
| Класс секретности | уровень 3 |
| Макс. время работы | 3 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Одновременно листов, до | 16 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Размер фрагментов | 4х35 мм |
| Размеры | 360x400x244мм |
| Средняя скорость | 2.25 м/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |










%20(1)-26x26.jpg)


























