Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Умная колонка Yandex Станция Мини с часами, 10Вт, черный (yndx-00020k)
- 10
320.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Умная колонка Yandex Станция Мини с часами черный, мощность 10Вт, акустический тип 1.0, интерфейс подключения BT, питание от сети (YNDX-00020K)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЯНДЕКС |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Комплектация | Умная колонка Яндекс Станция Мини с часами с Алисой, адаптер питания, руководство пользователя |
| Модель | с часами |
| Особенности | 1 месяц подписки Яндекс.Плюс Мульти. |
| Серия | Станция Мини |
| Тип | Умная колонка |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | YNDX-00020K |
| Акустический тип | 1.0 |
| Вес товара | 260 грамм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Радиус действия Bluetooth, до | 10 м |
| Размеры | 97x54x97мм |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная звуковая мощность | 10 Вт |
| Тип электропитания | от сети |
| Часть умного дома | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)








































