Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Мобильный телефон BQ Boom XL 2810 0.032ГБ золотистый (85959526)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Мобильный телефон BQ 2810 Boom XL золотистый, процессор MTK6261D, оперативная память 0.032ГБ, встроенная память 0.032ГБ, дисплей 2.8" 320x240, камера 0.3Mpix, 2Sim, BT, FM радио, microSD до 8Гб (85959526)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | золотистый |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | Micro USB |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BQ |
| Комплектация | Телефон, аккумулятор, зарядное устройство, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Модель | 2810 |
| Особенности | виброзвонок, фонарик, большой динамик |
| Разрешение основной камеры | 0.3 Mpix |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| MP3 мелодии вызова | ДА |
| MP3 плеер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85959526 |
| Аккумулятор | Li-Ion 1700мAч |
| Вес товара | 156 грамм |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Емкость аккумулятора | 1700 мAч |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карты памяти | 8 ГБ |
| Маркетинговое название | Boom XL |
| Наличие камеры | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 0.032 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 0.032 ГБ |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Процессор смартфона | MTK6261D |
| Работа FM-радио без наушников | ДА |
| Размеры | 58.7x135.7x21.3мм |
| Разъем для зарядного устройства | Micro USB |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Режим работы 2 sim-карт | переменная |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v2.1 |
| Телефон для пожилых людей | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Тип SIM-карты | mini SIM |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы дисплея | TFT |
| Экран | |
| Дисплей | 2.8" 320x240 TFT |










%20(1)-26x26.jpg)





































