Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер 3D Bambu Lab A1 Mini Combo (pf002-m+sa005-eu)
- 99
933.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер 3D Bambu Lab A1 Mini Combo, область печати 180x180x180мм, PLA/PETG/Flex, 20мкм (PF002-M+SA005-EU)
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BAMBU LAB |
| Модель | Mini Combo |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Поддержка ОС | Mac ОС, Windows |
| Серия | A1 |
| Технология печати | FDM/FFF |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | PF002-M+SA005-EU |
| Вес принтера | 5.5 кг |
| Двойной экструдер | ДА |
| Количество возможных цветов, общее | 4 |
| Количество печатающих головок | одна печатающая головка |
| Материал печати | PLA/PETG/Flex |
| Минимальная толщина слоя | 20 мкм |
| Потребляемая мощность | 350 В |
| Производитель товара | Bambu Lab |
| Размер печати, максимальный (ШхГхВ) | 180x180x180мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 347x315x485мм |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Толщина филаментной нити | 1.75 мм |
| Электропитание | 100 - 240В |










%20(1)-26x26.jpg)



















