Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Huawei Mate X3 ALT-L29 12ГБ/512ГБ, темно-зеленый (51097lpw)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Huawei ALT-L29 Mate X3 темно-зеленый, процессор Snapdragon 8 Plus Gen 1, оперативная память 12ГБ, встроенная память 512ГБ, дисплей 7.85" 3120x1440, EMUI 13.1, камера 50Mpix+8Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT, GPS, NM до 256Гб (51097LPW)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | экокожа |
| Цвет | темно-зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Модель | ALT-L29 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | Huawei Mate |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Snapdragon 8 Plus Gen 1 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 51097LPW |
| Аккумулятор | Li-Pol 4800мAч |
| Версия операционной системы | EMUI 13.1 |
| Вес товара | 239 грамм |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30, 60 кад/сек |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 506.4 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 33.2 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 21.1 ч |
| Время работы при прослушивании музыки | 42.8 ч |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Диагональ экрана | 7.85 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.4 |
| Дополнительный экран | ДА |
| Емкость аккумулятора | 4800 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кад/сек |
| Максимальная глубина погружения в воду | 1.5 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Маркетинговое название | Mate X3 |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Adreno 730 |
| Модель сенсора, основная камера | XMAGE |
| Модуль NFC | ДА |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 12 ГБ |
| Оптический зум | 5 |
| Особенности основной камеры | Цифровой зум, оптический зум, гибридный зум, Ultra Vision |
| Особенности фотосъемки | Предиктивный фокус 4D, Улыбка, Аудиоконтроль, Таймер, Серийная съемка.Три фильтра XMAGE — Original, Vivid и Bright |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | Qualcomm |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Размеры | 141.5x156.9x5.3мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Режимы видеосъемки | Съемка в режиме «Отрезок времени» при раскрытии экрана под углом |
| Режимы съемки основной камеры | Быстрое меню, Ночь, Супермакро, Макросъемка, Создатель историй, Hi-Res, Отрезок времени, Ультраширокоугольная съемка, Диафрагма, Двойной вид, Ночь, Супермакро, Портрет, Профи, Замедление, Панорама, Монохром, Свет, Фильтр, Стикер, Документы, Мастер ИИ, Живые фото, Мгновенная съемка |
| Режимы съемки фронтальной камеры | Быстрое меню, Замедленная съемка селфи, Интеллектуальный угол обзора, Портрет, Панорама, Дополненная реальность, Отрезок времени, Живые фото, Фильтр, Водяной знак, Улыбка, Зеркальное отражение, Аудиоконтроль, Таймер |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | диафрагма F/2.2 / фокусное расстояние 13 мм / Автофокусировка |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 BLE |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Степень защиты | IPX8 |
| Телеобъектив (характеристики) | диафрагма F/3.4 / фокусное расстояние 125 мм / OIS (оптическая стабилизация) |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип карт памяти | NM |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | гибридный (1 SIM + карта памяти или 2 SIM) |
| Тип матрицы дисплея | OLED |
| Тип слота для карты памяти | совмещенный с SIM-картой |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 23 мм |
| Характеристики доп. экрана | OLED, частота обновления экрана 120 Гц, 426 PPI |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 426 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |










%20(1)-26x26.jpg)



































