Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Мобильный телефон Panasonic TF200 красный (kx-tf200rur)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Мобильный телефон Panasonic TF200 красный, процессор MediaTek MT6261D, оперативная память 0.032ГБ, дисплей 2.4" 320x240, камера 0.3Mpix, 2Sim, BT, FM радио, microSD до 32Гб (KX-TF200RUR)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | Micro USB |
| Основные характеристики | |
| Бренд | PANASONIC |
| Комплектация | телефон, сетевой адаптер, батарея |
| Модель | TF200 |
| Разрешение основной камеры | 0.3 Mpix |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| MP3 мелодии вызова | ДА |
| MP3 плеер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | KX-TF200RUR |
| Аккумулятор | Li-Ion 1000мAч |
| Вес товара | 97 грамм |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 225 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 5 ч |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Емкость аккумулятора | 1000 мAч |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Наличие камеры | ДА |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 0.032 ГБ |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3/WAV/MIDI/AMR |
| Поддерживаемые видеоформаты | AVI |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Процессор смартфона | MediaTek MT6261D |
| Работа FM-радио без наушников | ДА |
| Размеры | 51.5x127x14.5мм |
| Разъем для зарядного устройства | Micro USB |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v3.0 |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип корпуса | моноблок |
| Экран | |
| Дисплей | 2.4" 320x240 |










%20(1)-26x26.jpg)





































