Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Мобильный телефон BQ Respect 1851 красный (85958451)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Мобильный телефон BQ 1851 Respect красный, процессор SC6531E, оперативная память 0.032ГБ, дисплей 1.77" 160x128, камера 0.08Mpix, 2Sim, BT, FM радио, microSD до 16Гб (85958451)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | Micro USB |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BQ |
| Комплектация | телефон, аккумулятор, зарядное устройство |
| Модель | 1851 |
| Особенности | Большие кнопки, есть вибро, кнопка SOS, фонарик, наличие камеры |
| Разрешение основной камеры | 0.08 Mpix |
| Характеристики | |
| FM-радио | ДА |
| MP3 мелодии вызова | ДА |
| MP3 плеер | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85958451 |
| Аккумулятор | Li-Ion 1000мAч |
| Вес товара | 88.6 грамм |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 130 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 3 ч |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Диктофон | ДА |
| Емкость аккумулятора | 1000 мAч |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карты памяти | 16 ГБ |
| Маркетинговое название | Respect |
| Наличие камеры | ДА |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 0.032 ГБ |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Процессор смартфона | SC6531E |
| Работа FM-радио без наушников | ДА |
| Размеры | 55x112.5x14.8мм |
| Разъем для зарядного устройства | Micro USB |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v2.1 |
| Телефон для пожилых людей | ДА |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Тип SIM-карты | mini SIM |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы дисплея | TN |
| Экран | |
| Дисплей | 1.77" 160x128 TN |










%20(1)-26x26.jpg)
































