Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер Epson LQ-350 черный (c11cc25002)
- 50
920.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер матричный Epson LQ-350, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 10стр/мин (C11CC25002)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | EPSON |
| Комплектация | В комплекте матричный картридж (лента) |
| Модель | LQ-350 |
| Технология печати | матричный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | C11CC25002 |
| Вес товара | 4.1 кг |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 10000 |
| Максимальный уровень шума при работе | 53 дБ |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Поддержка шрифтов | Epson DraftEpson RomanEpson Sans Serif |
| Потребляемая мощность при работе | 22 Вт |
| Размеры | 348x154x275мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 360x180dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 10 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип печати | черно-белый |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)

























