Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер Canon i-Sensys LBP646Cdw белый (6929c007)
- 99
1055.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер лазерный Canon i-Sensys LBP646Cdw, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 25стр/мин, печать Duplex, поддержка WiFi (6929C007)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Комплектация | В комплект поставки принтера входят стартовые картриджи: черный — 700 стр., (C/M/Y) — 500 стр. |
| Модель | LBP646Cdw |
| Особенности | Замен архивной модели - i-SENSYSLBP631Cw |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | i-Sensys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6929C007 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Вес товара | 14.5 кг |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 10.57 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 10.52 с |
| Время разогрева | 13 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Жесткий диск | ДА |
| Жесткий диск, емкость | 4 ГБ |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 30000 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальный уровень шума при работе | 51 дБ |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка языков управления | UFR II |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 12 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 980 Вт |
| Размеры | 425x265x418мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Ресурс стартового цветного картриджа | 500 стр |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 700 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 15 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 25 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый |
| Цвет принтера | белый |










%20(1)-26x26.jpg)


























