Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Xerox WorkCentre B235DNI белый
- 10
820.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Xerox WorkCentre B235DNI, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 34стр/мин, печать Duplex, Net-сервер, поддержка WiFi (B235V_DNI)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | XEROX |
| Комплектация | кабель питания, стартовый картридж на 700 стр. |
| Модель | B235DNI |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | WorkCentre |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | B235V_DNI |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Вес товара | 10 кг |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 6.2 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Диагональ дисплея | 2.8 " |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 30000 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 1200 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 1200 мм |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 251 |
| Поддержка языков управления | PCL 5e, PS3, PCL6 |
| Размеры | 415x352x360мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 600x600dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 700 стр |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100BASE-TX |
| Скорость копирования (А4) | 34 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 34 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый |
| Цвет принтера | белый |










%20(1)-26x26.jpg)


























