Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ HP Color LaserJet Pro 3303fdn белый/синий (499m7a)
- 99
1219.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный HP Color LaserJet Pro 3303fdn, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 25стр/мин, цветной 25стр/мин, печать Duplex (499M7A)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Комплектация | МФУ HP Color LaserJet Pro 3303fdn; кабель питания; стартовый картридж; руководство пользователя; рекламные листовки |
| Модель | 3303fdn |
| Особенности | Замена архивной модели - HP Color LaserJet Pro M283fdnАвтоподатчик без двустороннего сканирования |
| Серия | Color LaserJet Pro |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 499M7A |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 50 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Вес товара | 17.1 кг |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 11 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 10.9 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Диагональ дисплея | 4.3 " |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 40000 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 512 МБ |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Максимальный уровень шума при работе | 51 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Память факса | 500 стр |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка языков управления | HP PCL6, PostScript, HP PCL5, PDF, URF, PWG-Raster, PCLM, JPEG |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7.6 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 416 Вт |
| Размеры | 428x455x472мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение дисплея | 480x272 |
| Разрешение печати (цвет) | 600x600dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 600x600dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 300 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 300 dpi |
| Скорость двусторонней печати (до) | 15 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость копирования (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 25 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 25 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 8 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 19 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/синий |
| Цвет принтера | белый/синий |










%20(1)-26x26.jpg)










/00b8ee51-1fa0-4e34-9859-bc4edde6ad3e%20(1)-400x400.jpg)
/6f2a2dc7-68c2-4a19-8c32-3acada5b2adb%20(1)-400x400.jpg)















