Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Canon i-Sensys MF667Cdw белый (6928c001)
- 99
1346.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Canon i-Sensys MF667Cdw, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 25стр/мин, цветной 25стр/мин, печать Duplex, Net-сервер, поддержка WiFi (6928C001)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Комплектация | В комплект поставки принтера входят стартовые картриджи: черный — 700 стр., (C/M/Y) — 500 стр. |
| Модель | MF667Cdw |
| Особенности | Вышел на смену MF657Cdw |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | i-Sensys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6928C001 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 50 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Автоподача оригиналов для факса | 50 |
| Вес товара | 20.8 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 10.6 с |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 10.93 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 10.9 с |
| Время разогрева | 13 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Диагональ дисплея | 5 " |
| Жесткий диск | ДА |
| Жесткий диск, емкость | 4 ГБ |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 30000 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Максимальный уровень шума при работе | 53 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка шрифтов | 93 шрифта PCL, 136 шрифтов PostScript |
| Поддержка языков управления | UFRII, PCL 5c, PCL6, Adobe® PostScript |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 12 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 980 Вт |
| Размеры | 425x397x461мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Скорость двусторонней печати (до) | 15 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet |
| Скорость копирования (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 25 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 25 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 9600 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 9600 dpi |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый |
| Цвет принтера | белый |










%20(1)-26x26.jpg)


























